Lot n° 45
Estimation :
100 - 200
: 120EUR
Archet de violon : Baguette et bouton de... - Lot 45 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Archet de violon : Baguette et bouton de Louis MORIZOT Frères avec une hausse postérieure
Signé : Oui.
Montage : Maillechort.
Poids : 43 grs
État : Nœud sous baguette, fente et éclats, mortaise de vis et écrou, assez bon.
Expert : Monsieur Jean-François RAFFIN