Théophile Victor Émile LEMMENS (Senlis, 1821 - Senlis, 1867)

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
Canards et canetons en sous-bois. Huile sur panneau, signée en bas à droite. Haut.: 12,7 cm - Larg.: 16,2 cm Important cadre en bois et composition dorée. Woodland scene with ducks and ducklings. Oil on canvas. Signed lower right