Lot n° 78
Estimation :
100 - 200
: 120EUR
Charles Edouard HALLÉ. Promeneur. Huile sur... - Lot 78 - Le Floc'h
Charles Edouard HALLÉ. Promeneur. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. On joint une petite huile sur toile. Marine.