Lot n° 103
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
The Sailor's Polka, suite de quatre gravures... - Lot 103 - Le Floc'h
The Sailor's Polka, suite de quatre gravures habillées, collage de tissus, cuir et gravures, dessin et gouache (accident à un verre).