Lot n° 122
Estimation :
400 - 600
: 750EUR
Ecole Française du XIXe siècle. Portrait... - Lot 122 - Le Floc'h
Ecole Française du XIXe siècle. Portrait de jeune femme aux yeux bleus. Huile sur toile. Haut. : 46 cm - Larg. : 39 Important cadre en bois et composition dorés (manques).