Lot n° 80
Estimation :
300 - 500
: 600EUR
Emmanuel FRÉMIET (Montrouge, 1824 - Paris,... - Lot 80 - Le Floc'h
Emmanuel FRÉMIET (Montrouge, 1824 - Paris, 1910). / Basset assis. / Bronze à patine brune signé sur la terrasse. / Haut. : 24 cm. /