Lot n° 14
Estimation :
100 - 150
: 200EUR
Yves BRAYER (1907-1990).
Cavaliers en uniforme... - Lot 14 - Le Floc'h
Yves BRAYER (1907-1990).
Cavaliers en uniforme et chevaux de Camargue.
Deux lithographies en couleurs, signées en bas à droite et numérotées 209/250 et 151/250 en bas à gauche.
Haut. : 44 cm - Larg. : 56,5 cm