Lot n° 20
Estimation :
3000 - 5000
: 3 000EUR
Georges MATHIEU (1921-2012).
Composition,... - Lot 20 - Le Floc'h
Georges MATHIEU (1921-2012).
Composition, 1959.
Dessin à encres de couleurs sur papier signé et daté en bas à droite (papier insolé).
Haut. : 50 cm - Larg. : 65 cm
Nous remercions Monsieur Jean-Marie Cusinberche pour les informations qu’il nous a aimablement communiquées sur cette œuvre.