Lot n° 29
Estimation :
100 - 200
Bernard DUBAU (né en 1938).
"L'hiver à... - Lot 29 - Le Floc'h
Bernard DUBAU (né en 1938).
"L'hiver à Fosse-Repose".
Huile sur toile signée et datée 1992 en bas à droite, titrée au dos.
Haut. : 60 cm - Larg. : 73 cm