Lot n° 90
Estimation :
100 - 120
: 150EUR
DAUM France.
Grand vase tulipe en cristal... - Lot 90 - Le Floc'h
DAUM France.
Grand vase tulipe en cristal moulé, signé (deux éclats à la base).
Vers 1960.
Haut. : 32,5cm