Lot n° 135
Estimation :
100 - 200
: 80EUR
Annick BOUAYAD-AGAH (XX-XXIe siècle).
Nature... - Lot 135 - Le Floc'h
Nature morte aux livres sur un fauteuil, Bouquet de chrysanthèmes, Femme au manteau rouge et Étude de nu féminin.
Quatre pièces (dont une non-encadrée) soit une huile sur toile, une acrylique sur toile et deux dessins à la gouache.
Dimensions moyennes : Haut. : 46 cm - Larg. : 48,5 cm