Lot n° 64
Estimation :
200 - 300
: 150EUR
Suiveur de Piat-Joseph SAUVAGE, vers 1800.
Allégorie... - Lot 64 - Le Floc'h
Allégorie de l'hiver.
Huile sur toile ovale peinte en grisaille (restaurations).
Haut. : 41 cm - Larg. : 48 cm