Lot n° 53
Estimation :
100 - 200
: 250EUR
École du XVIIe siècle.
Personnages de l'Ancien... - Lot 53 - Le Floc'h
École du XVIIe siècle.
Personnages de l'Ancien et du Nouveau Testament.
Six gravures en noir postérieurement rehaussées de couleur (piqûres, insolées, pliures).
Haut. : 27,5 cm - Larg. : 34 cm
Expertise : madame Sylvie COLLIGNON.