Lot n° 109
Estimation :
300 - 500
: 1 300EUR
Julien Gustave GAGLIARDINI (1846-1927)
Vue... - Lot 109 - Le Floc'h
Vue d'un canal à Venise
Huile sur toile signée en bas à droite (salissures, frottements).
Haut. : 54 cm - Larg. : 66 cm