Lot n° 93
Estimation :
200 - 400
: 450EUR
Mathieu KOHLER (1841-1916).
Bouquet de... - Lot 93 - Le Floc'h
Mathieu KOHLER (1841-1916).
Bouquet de roses blanches.
Huile sur toile signée en bas à droite (repeints).
Haut. : 56 cm - Larg. : 38 cm