Lot n° 60
Estimation :
800 - 1200
: 1 300EUR
Attribué à Jacques COURTOIS (1672-1752).
Choc... - Lot 60 - Le Floc'h
Choc de cavalerie.
Huile sur toile (restaurations, quelques manques).
Haut. : 34 cm - Larg. : 46 cm