D. ARVILLE (XIXe - XXe siècle). Deux natures-mortes... - Lot 35 - Le Floc'h

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
D. ARVILLE (XIXe - XXe siècle). Deux natures-mortes en pendant : Panier de groseilles et cerises et Panier de raisins et pêches. Huiles sur toile signées en bas à gauche. Haut. : 46 cm - Larg. : 55 cm