Lot n° 122
Estimation :
150 - 250
: 120EUR
Marcel CRAMOYSAN (1915 - 2007).
"Bouquet... - Lot 122 - Le Floc'h
"Bouquet aux coquelicots". Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée, contresignée et datée 64 au dos. Haut. : 55 cm - Larg. : 33,5 cm
On joint du même peintre :
"La Flotte, île de Ré". Huile sur toile signée et datée 64 en bas à droite, titrée, contresignée et datée au dos. Haut. : 33 cm - Larg. : 41 cm