Lot n° 123
Estimation :
50 - 100
: 320EUR
Michel BIOT (né en 1936).
Effervescence... - Lot 123 - Le Floc'h
Michel BIOT (né en 1936).
Effervescence d'insectes dans les taillis.
Huile sur toile signée et datée 71 en bas à droite.
Haut. : 54 cm - Larg. : 73 cm
On joint :
Composition abstraite.
Gouache sur papier signée en bas à droite.
Haut. : 13,5 cm - Larg. : 39 cm