Lot n° 128
Estimation :
200 - 300
Paul GANANTCHIAN (né en 1940).
Brides.
Huile... - Lot 128 - Le Floc'h
Brides.
Huile sur toile signée, datée 1993 et titrée au dos.
Haut. : 73 cm - Larg. : 54 cm