Lot n° 89
Estimation :
1500 - 2000
: 1 400EUR
Aristide CAILLAUD (1902 - 1990).
Paysage... - Lot 89 - Le Floc'h
Paysage à la maisonnette et aux grands arbres animé d'un ange.
Huile sur panneau d'isorel signée en bas à droite.
Haut. : 61 cm - Larg. : 49,5 cm