Lot n° 46
Estimation :
200 - 300
: 600EUR
Constantin TERECHKOVITCH (1902 - 1978).
Port.
Aquarelle... - Lot 46 - Le Floc'h
Port.
Aquarelle gouachée sur fond lithographique (?) signée en bas à droite.
Haut. : 36 cm - Larg. : 26 cm
Expert : Cabinet BRUN-PERAZZONE