Lot n° 119
Estimation :
300 - 500
: 1 300EUR
Console rectangulaire ouvrant à tiroir en... - Lot 119 - Le Floc'h
Console rectangulaire ouvrant à tiroir en acajou et placage d'acajou, les pieds en cariatide à bustes et pieds de bronze doré, la base en plinthe, fond de glace et plateau de marbre blanc (soulèvements et manque au placage).
Époque Empire.
Haut. : 88 cm - Larg. : 129 cm - Prof. : 49 cm