Lot n° 139
Estimation :
300 - 400
: 850EUR
Paire de vases balustre en opaline savonneuse,... - Lot 139 - Le Floc'h
Paire de vases balustre en opaline savonneuse, le pied et le col à bourrelet, la base carrée et le col en bronze ciselé et doré.
Époque Restauration.
Haut. : 31 cm - Diam. : 12 cm