Lot n° 38
Estimation :
200 - 400
: 600EUR
Pierre-Ernest BALLUE (Descartes, 1855 - Descartes,... - Lot 38 - Le Floc'h
Pierre-Ernest BALLUE (Descartes, 1855 - Descartes, 1928).
Bord de rivière.
Huile sur isorel signée en bas à droite (petits manques).
Haut. : 24 cm - Larg. : 33,5 cm