Tesi de LA PLANE (école de Nice, XXe siècle).... - Lot 1 - Le Floc'h

Lot 1
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Tesi de LA PLANE (école de Nice, XXe siècle). Composition en jaune et brun, “Cubes Interférés” et Composition aux rayons bruns. Trois acryliques sur toile signées en bas vers la droite, datées 70, 76 et 80, contresignées au dos, une titrée au dos (légers frottements). Haut. : 50 cm - Larg. : 50 cm
Mes ordres d'achat