Tesi de LA PLANE (école de Nice, XXe siècle).... - Lot 4 - Le Floc'h

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Tesi de LA PLANE (école de Nice, XXe siècle). “Composition” et “Printemps”. Deux acryliques sur toile signées en bas à gauche, datées 87 et 76, contresignées et titrées au dos (légères salissures). Haut. : 50 cm - Larg. : 50 cm
Mes ordres d'achat