Tesi de LA PLANE (école de Nice, XXe siècle).... - Lot 6 - Le Floc'h

Lot 6
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 100EUR
Tesi de LA PLANE (école de Nice, XXe siècle). Composition aux losanges verts et jaunes, Composition au rayonnement ocre et Disques rouges, jaunes et verts sur damier. Trois acryliques sur toile, l'une signée en bas vers la droite et datée 74, une autre signée en bas vers la gauche et datée 75, deux contresignées au dos (salissures). Haut. : 50 cm - Larg. : 50 cm
Mes ordres d'achat