Tesi de LA PLANE (école de Nice, XXe siècle).... - Lot 8 - Le Floc'h

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Tesi de LA PLANE (école de Nice, XXe siècle). Composition sur fond de cible et Composition en jaune et pourpre. Deux acryliques sur toile, l'une signée et datée 76 en bas au centre, l'autre signée et datée 77 en bas à droite (mouillures). Haut. : 50 cm - Larg. : 50 cm
Mes ordres d'achat