Tesi de LA PLANE (école de Nice, XXe siècle).... - Lot 12 - Le Floc'h

Lot 12
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Tesi de LA PLANE (école de Nice, XXe siècle). “Rotation”, Cylindres verts et Cylindres rouges. Trois acryliques sur toile signées et datées 76, 72 et 74 en bas à droite (légères salissures). Haut. : 50 cm - Larg. : 50 cm
Mes ordres d'achat