Tesi de LA PLANE (école de Nice, XXe siècle).... - Lot 13 - Le Floc'h

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Tesi de LA PLANE (école de Nice, XXe siècle). Cube bleu et disque vert, “Diagonale”, Composition sur fond bleu gris et “Composition”. Quatre acryliques sur toile, deux signées, une monogrammée et datée 84, deux titrées et trois contresignées au dos (légers frottements). Haut. : 50 cm - Larg. : 50 cm
Mes ordres d'achat