Tesi de LA PLANE (école de Nice, XXe siècle).... - Lot 18 - Le Floc'h

Lot 18
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Tesi de LA PLANE (école de Nice, XXe siècle). “Obliques contraires” et “Pyramides Opus V”. Deux acryliques sur toile, la première signée en bas à gauche, les deux titrées et contresignées au dos (importants frottements à la première, légers à la seconde). Haut. : 80 cm - Larg. : 80 cm
Mes ordres d'achat