Tesi de LA PLANE (école de Nice, XXe siècle).... - Lot 33 - Le Floc'h

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Tesi de LA PLANE (école de Nice, XXe siècle). “Espaces” et “Incandescence en hommage à mon ami Henri Goetz”. Deux acryliques sur toile, l'une signée et datée 85 en haut à gauche et en bas à droite, l'autre signée et datée 89 en bas à gauche, les deux contresignées et titrées au dos (petites salissures, frottements et léger enfoncement). Haut. : 100 cm - Larg. : 100 cm
Mes ordres d'achat