Tesi de LA PLANE (école de Nice, XXe siècle).... - Lot 40 - Le Floc'h

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Tesi de LA PLANE (école de Nice, XXe siècle). “Et le mouvement” et “Interférences”. Deux acryliques sur toile signées en bas à droite (la seconde datée 81), contresignées et titrées au dos (très légers frottements). Haut. : 100 cm - Larg. : 100 cm
Mes ordres d'achat