Tesi de LA PLANE (école de Nice, XXe siècle).... - Lot 41 - Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Tesi de LA PLANE (école de Nice, XXe siècle). Composition en rose et mauve. Acrylique sur toile signée en bas au milieu et contresignée au dos (légers frottements). Haut. : 80 cm - Larg. : 80 cm
Mes ordres d'achat