Tesi de LA PLANE (école de Nice, XXe siècle).... - Lot 46 - Le Floc'h

Lot 46
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Tesi de LA PLANE (école de Nice, XXe siècle). Petits disques en rose et noir et “Allegro”. Deux acryliques sur toile, la première signée et datée 73 en bas à droite, les deux contresignées et la seconde titrée au dos (légers frottements). Haut. : 80 cm - Larg. : 80 cm On joint une troisième : Horizontale bleue, signée en bas à droite (usures).
Mes ordres d'achat