Tesi de LA PLANE (école de Nice, XXe siècle).... - Lot 47 - Le Floc'h

Lot 47
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Tesi de LA PLANE (école de Nice, XXe siècle). Compositions aux losanges et damiers. Cinq acryliques sur panneau (usures et salissures). Haut. : 80 cm - Larg. : 80 cm
Mes ordres d'achat