CHINE - XXe siècle. Deux théières en métal... - Lot 25 - Le Floc'h

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE - XXe siècle. Deux théières en métal argenté de la Chine (manque les couvercles). On joint : Un petit sac, un panier couvert et un passe thé le tout en métal argenté, une plaque circulaire en bronze et deux petites plaques en bronze.
Mes ordres d'achat