Lot 114
300 - 400 EUR
Result : 400 EUR

Miroir d’applique chantourné en chêne mouluré et sculpté à décor de coquilles, feuilles, fleurs, joncs rubanés et rinceaux (accidents).
Style Louis XV.
Haut. : 84 cm – Larg. : 68 cm

Expert : Monsieur Cédric HÉNON - Cabinet Authenticité - +33 1 76 63 32 43 - contact@authenticite.fr