Cornelis Christiaan DOMMELSHUIZEN (Utrecht,... - Lot 35 - Le Floc'h

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
Cornelis Christiaan DOMMELSHUIZEN (Utrecht, 1842 - La Hague, 1928). Carrefour à la Sainte-Vierge - Vue d'Anvers. Huile sur toile signe?e en bas a? droite et date?e 1894, contre signée et située au dos (petit manque). Haut. : 38 cm - Larg. : 30,5 cm