Lot 72
400 - 600 EUR
Result : 650 EUR

Paire de tabourets en noyer tourné en balustre à entretoise en H (petites restaurations).
XVIIe siècle.
Haut. : 32 cm – Larg. : 49,5 cm – Prof. : 33 cm