École romaine vers 1700. Sainte Famille avec... - Lot 18 - Le Floc'h

Lot 18
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 600EUR
École romaine vers 1700. Sainte Famille avec saint Jean Baptiste et des anges. Huile sur cuivre (restaurations et petits manques). Haut. : 22,3 cm - Larg. : 16,8 cm