Lot 15
1 000 - 1 500 EUR
Result : 3 000 EUR

École florentine du XVIe siècle, entourage de Michele TOSINI (anciennement dit Michele di Ridolfo del Ghirlandaio).
Sainte Famille.
Huile sur toile (restaurations anciennes).
Haut. : 66 cm - Larg. : 50 cm