D'après Charles-Jules BURY (XIXe siècle). "Saint-Cloud... - Lot 1 - Le Floc'h

Lot 1
Estimation :
20 - 30 EUR
D'après Charles-Jules BURY (XIXe siècle). "Saint-Cloud vers 1715 à 1720". Lithographie (taches). Dim. du feuillet : Haut. : 24 cm - Larg. : 30 cm On joint : École de la fin du XIXe siècle. Ruine de la chapelle de la Reine à Saint-Cloud en 1870. Lithographie. Dim. du feuillet : 14 cm - Larg. : 21 cm