Narcisse BERCHÈRE (Étampes, 1818 - Asnières-sur-Seine,... - Lot 49 - Le Floc'h

Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 200EUR
Narcisse BERCHÈRE (Étampes, 1818 - Asnières-sur-Seine, 1891). Caravane au repos près d'une Oasis, à l'ombre de ruines égyptiennes. Aquarelle signée en bas à droite. Haut. : 15,5 cm - Larg. : 32,5 cm