Lot 148
200 - 300 EUR
Result : 350 EUR

Paire de vases bouteille à col annelé en céramique à couverte craquelée céladon, monture en
bronze patiné noir (montés à l'électricité).
Fin du XIXe siècle.
Haut. : 44 cm - Diam. : 19 cm