Claudius JACQUAND (Lyon, 1804 - Paris, 1878). Moine... - Lot 33 - Le Floc'h

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 000EUR
Claudius JACQUAND (Lyon, 1804 - Paris, 1878). Moine en prière devant la Sainte-Vierge à l'Enfant. Huile sur toile signée et datée 1840 en bas à droite. Haut. : 41,5 cm - Larg. : 33 cm