Porte de sacristie en noyer mouluré, les... - Lot 96 - Le Floc'h

Lot 96
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 300EUR
Porte de sacristie en noyer mouluré, les panneaux marquetés des monogrammes du Christ et de Marie datés 1776. Serrure et ferrures en fer forgé. XVIIIe siècle. Haut. : 162,5 cm - Larg. : 84 cm