Gustave René PIERRE (Verdun, 1875 - Paris,... - Lot 44 - Le Floc'h

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 900EUR
Gustave René PIERRE (Verdun, 1875 - Paris, 1939). Fillette au chapeau en forêt. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 73,5 cm - Larg. : 55 cm Important cadre en bois et composition dorée (manques) de style Régence.