Table de salle à manger à plateau rectangulaire... - Lot 103 - Le Floc'h

Lot 103
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Result : 2 600EUR
Table de salle à manger à plateau rectangulaire à décor en mosaïque de pierres dures du Brésil, le médaillon central et les bordures à fond noir, le piétement en fer forgé à enroulements et tige d'entretoise (un petit manque ancien). XXe siècle. Haut. : 77 cm - Long. : 200 cm - Larg. : 100 cm